Аудио-видео кабели, адаптеры, переходники AVID цены в Кемерове

Подробнее
20 204
Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) 50 ft. Соединительный кабель Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) служит для обеспечения возможности подключения HD I/O к PCIe-карте Native HD-серии или линкования HD I/O между собой.
    • Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) 50 ft. Соединительный кабель Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) служит для обеспечения возможности подключения HD I/O к PCIe-карте Native HD-сери
      20 204руб.
      В магазин
       
      Гарантия
      Подробнее
      21 740
      Кабель Avid Pro Tools | MTRX LC-SC multimode fiber optic cable Оптический кабель многомодовый Avid Pro Tools | MTRX LC-SC multimode fiber optic cable
      • Кабель Avid Pro Tools | MTRX LC-SC multimode fiber Кабель Avid Pro Tools | MTRX LC-SC multimode fiber Кабель Avid Pro Tools | MTRX LC-SC multimode fiber optic cable Оптический кабель многомодовый Avid Pro Tools | MTRX LC-SC multimode fiber optic cable
        21 740руб.
        В магазин
         
        Гарантия
        Подробнее
        28 270
        Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC - Opt module multi mode 850 nm low output LED
        • Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avi Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avi Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC - Opt module multi mode 850 nm low output LED
          28 270руб.
          В магазин
           
          Гарантия
          Подробнее
          28 270
          Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC - Opt module multi mode 1300 nm low output LED
          • Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avi Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avi Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC - Opt module multi mode 1300 nm low output LED
            28 270руб.
            В магазин
             
            Гарантия
            Подробнее
            28 270
            Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC - Opt module single/multi mode 1300 nm, laser
            • Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avi Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avi Оптический модуль Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC Avid Pro Tools | MTRX SFP/LC - Opt module single/multi mode 1300 nm, laser
              28 270руб.
              В магазин
               
              Гарантия
              Подробнее
              37 411
              Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) 100 ft. Соединительный кабель Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) служит для обеспечения возможности подключения HD I/O к PCIe-карте Native HD-серии или линкования HD I/O между собой.
              • Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) Кабель Avid Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) 100 ft. Соединительный кабель Mini-DigiLink (M) to Mini-DigiLink (M) служит для обеспечения возможности подключения HD I/O к PCIe-карте Native HD-сер
                37 411руб.
                В магазин
                 
                Гарантия
                Подробнее
                35 875
                Опциональный модуль Avid Pro Tools | MTRX MADI Module for Base Unit Опциональный модуль для установки в аудиоинтерфейс Pro Tools | MTRX, добавляющий 64-канальный коаксиальный MADI интерфейс к шасси MTRX.
                • Опциональный модуль Avid Pro Tools | MTRX MADI Mod Опциональный модуль Avid Pro Tools | MTRX MADI Mod Опциональный модуль Avid Pro Tools | MTRX MADI Module for Base Unit Опциональный модуль для установки в аудиоинтерфейс Pro Tools | MTRX, добавляющий 64-канальный коаксиальный MADI интерфейс к шасси MT
                  35 875руб.
                  В магазин
                   
                  Гарантия
                  ...
                  Сравнение
                  Сравнить
                  Вы перенаправлены в магазин
                  Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                  Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                  • 1Не вносите 100% предоплату
                  • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                  • 3Проверяйте товар сразу при получении
                  Похожие модели
                  НаверхКаталог